Florentiner Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind umgeben von Heiligen, Feder in Braun über schwarzer Kreide, rückseitig Skizze zu derselben Komposition in schwarzer Kreide, 21,8 x 19 cm, in der oberen rechten Ecke Nummernstempel "34", gebräunt, fleckig, leicht knitterfaltig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:11
- Prezzo:
EUR 410,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 20.10.2022 - 15:11 |