Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Baumlandschaft, signiert: Hans Frank., datiert: (19)28., Öl auf Holz, ca. 25,5 x 33,5 cm, teils oberflächliche matte Stellen, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |