Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Donation Picasso, Ausstellungsplakat, Musée Réattu, Arles, 1970, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches nach einem Original des Künstlers, ca. 76 x 55 cm, typographisch bezeichnet, gedruckt von Mourlot, Paris
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: