Monogrammist um 1859
Im Trabe. Vergleich der deutschen und englischen Pferde-Racen, monogrammiert: S. B. (?), datiert: 1853, betitelt, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1859
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |