Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Ein starker Gegner, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1984, nummeriert: 145/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck ca. 57 x 76 cm, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-