Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, signiert oben links: Ecker, datiert: 1981, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 56,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |