Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Deutsch-deutscher Adam, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1987, nummeriert: 16/100, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 70 x 100 cm, gedruckt bei Ernst August Quensen, Lamspringe (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:10
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: