Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Seiltänzer, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 40 cm, Edition Trebag, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: