Maler des 19. Jahrhunderts
Heiliger Thomas, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 38,3 cm, kleine oberflächliche Kratzer
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |