Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Blumen, undeutlich monogrammiert: M B (?), Öl auf Papier auf Leinwand, ca 50 x 71 cm, mittig Papier-Fehlstelle, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |