Karl Kubinsky
(Prag 1837-1889 München) An einem Bergsee, signiert: Kubinzky K., bezeichnet und datiert: pinx (18)71, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:44
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Karl Kubinsky
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |