Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg) Landschaft, signiert: K. Stark, datiert: (19)66, Gouache auf Papier, ca. 48 x 64,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Karl Stark *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |