Carl Edler von Stur
(Wolfsberg 1840-1905 Wien) Eisvergnügen, signiert: C. E. v. Stur, datiert: (1)899, bezeichnet: Eislauf/Platz Aquarell über Bleistift, Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Carl Edler von Stur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |