Luigi Loretti
(tätig in italien um 1900) Lustiger Musikant, signiert: Luigi Loretti, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:45
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Luigi Loretti
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |