Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Waldviertler Dorfansicht, signiert rechts unten: L Waber, Tusche, Feder, teils laviert, Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Lotti da altre aste
- Christus an der Geißelsäule, Alpenländisch, Ende 18. Jahrhundert
- Wolfgang Andreas Heindl
- Poststück - Partie AK Europa und Übersee ab 1900 - u.a. London,