Karel Appel *
(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, handsigniert: Appel, bezeichnet: E a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 42 x 59,7 cm, Darstellungsgröße ca. 37 x 48 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Karel Appel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |