Sabine Hettner *
(Florenz 1907-1986 Paris) Terre inconnue (Unbekanntes Land), signiert: Sabine Hettner, zusätzlich rückseitig signiert: Sabine Hettner, datiert: 1970, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Sabine Hettner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |