Stefan Eggeler *
(Wien 1894-1969) Der Nepomukplatz in Weißenkirchen an der Donau in der Wachau, signiert: Stefan Eggeler, Gouache und schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Stefan Eggeler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |