Alfred Kubin *, 2 Bilder:
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, im Druck signiert: Kubin, Lichtdruck auf Papier, ca. 40 x 30 cm, einmal unter Passepartout, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Alfred Kubin *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: