Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Vergewaltigung auf den Katalanischen Feldern, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1964, nummeriert: 15/99, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,7 x 40 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 65,2 cm, WVZ Lewin 175
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-