Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: (19)74, nummeriert: 176/200, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,5 x 50,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: