Linde Waber *
(Zwettl 1940 geb.) Waldviertel, signiert: L Waber, rückseitig am Unterkarton datiert: 1981, betitelt, Mischtechnik aus Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 42,7 x 59,7 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Linde Waber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 50,-