Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Die Architektur des Orgien Mysterien Theaters), handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: e. a. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Fine Art Print auf Velin, Blattgröße ca. 82,5 x 61 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-