Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: XV/XXX, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - Unikat, blattgroßer Druck ca. 69,5 x 99,8 cm, Karton ca. 70,6 x 101,4 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 18.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-