Holzfigur des Shou Lao mit Kind,
China, 20. Jh., geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 15 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, Schwundriss
Esperta: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.09.2022 - 13:34 |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Taschenuhr mit Kalender, um 1890
- Fassonarmkette