Sockelvase mit Henkeln, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, tlw. kobaltblauer Fond, Golddekor, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand teilw. berieben, restaurierte Stelle am Sockel
Esperta: Regina Herbst
28.09.2022 - 13:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.09.2022 - 13:09 |