Paar Kerzenleuchter,
19./20. Jh., Bronze, Balusterschaft, Höhe ohne Dorn 22,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:25
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Paar Kerzenleuchter,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.09.2022 - 13:25 |