Vitrine,
19. Jh., vergoldeter Holzkorpus mit geschnitzten Zierteilen mit Rokoko Ornamenten, verglaste Türen (Schlüssel fehlt), innen mit rotem Seidenbrokat verkleidet, dieser beschädigt,69 x 56 x 18 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:22
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.09.2022 - 13:22 |