Spiegelrahmen in Florentiner Stil,
Holz geschnitzt, vergoldet, 80 x 89,5 cm, facettiert geschliffenes Spiegelglas, Vergoldung teils berieben, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.09.2022 - 13:26
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 28.09.2022 - 13:26 |