Wilhelm Battermann *
(Elze 1872-1964 Hamburg) Frühstücksstillleben mit Blumenstrauß, signiert W. Battermann, Öl auf Karton, 39,5 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Wilhelm Battermann *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:03 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |