Hans Maurus
(München 1901-1942 Marijanowska, Russland) Blick auf die Berliner Hütte, signiert Hans Maurus Roggenstein, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, 40,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Hans Maurus
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:05 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |