Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Bildnis eines jungen Jägers, signiert Emma v. Müller, Öl auf Holz, 26 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:05 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |