Künstler um 1800
Bildnis einer jungen Dame, Pastell auf Papier, 39,5 x 31,5 cm, oval, ger., besch. (wellig, Loch), (BH)
Provenienz: Aus dem Nachlass Hugo Portisch (1927-2021), Wien.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1800
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:53 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |