Vier Miniaturen, Kopien nach Alten Meistern, Flämisch
Öl auf Leinwand auf konvexes Glas geklebt, je 4 x 5 cm, in einem Rahmen montiert, gerahmt, (BH)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:04
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:04 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |