Josef de la Paix
(München 1852 geb.) Almhütten in St. Pongratz, rückseitig bezeichnet St. Pongratz sowie Josef de la Paix, signiert Jos. de la Paix, Öl auf Holz, 24 x18 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:09
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Josef de la Paix
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:09 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |