Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Weiße Rosen in Vase, signiert Molnar Z. Janos, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:09
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:09 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: