Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", 1920, Lithographie in Farbe, signiert O. Laske sowie mit Original Lithographie und einer Widmung bezeichnet, Passepartoutausschnitt 30,4 x 21,5 cm, Farben geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:08 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |