Künstler 20. Jahrhundert
Ansicht von Prag, Aquarell auf Papier, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:55 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |