Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Rose und Mohnblume in einer Glasvase, signiert F. Pieler, Öl auf Holz, 29 x 25 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:16 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |