Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Bildnis einer sitzenden Dame mit Brief, signiert und datiert Alois Anreiter 1843, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Alois von Anreiter
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:56 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |