F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Obstkelch und Obstteller, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:20 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |