Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Bauernhaus im Salzburgischen (?), monogrammiert FM, Aquarell auf Papier, 34,5 x 17 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Mühlbacher
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:00 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: