Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tänzerinnen vor einem römischen Kaiser, signiert Mik, Aquarell auf Karton, 26 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.10.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:01 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |