Ernst Hawlicek
(Wien 1888-1938) Kirche in Zierikzee in den Niederlanden, verso betitelt "Zierikzee", signiert und datiert E. Hawlicek (19)30, Aquarell auf Karton, 37,3 x 47,3 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Ernst Hawlicek
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 11:04 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |