J. Bayer um 1880
Partie vom Hintersee gegen Hochkalter, signiert, datiert (geritzt) J. Bayer (1)877, Öl auf Holz, 31,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
J. Bayer um 1880
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:30 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |