Georg Gerlach *
(Berlin 1874-1962 Wien) Die Weilburg bei Baden, signiert und datiert Geo Gerlach 1911, Öl auf Leinwand,80 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Gerlach *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:34 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |