Künstler um 1900
Junge Dame mit Krug am Brunnen, Öl auf Leinwand, 73 x 43 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:35 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",