Alexander Koester Nachahmer
(1864-1932) Enten, 20. Jhdt., Öl auf Leinwand, 24 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Alexander Koester Nachahmer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:36 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |