Eduard Klieber zugeschrieben/attributed
(Wien 1803-1879) Krönung Mariens, rückseitig alt bezeichnet E. Klieber (1)838, Öl auf Leinwand, 48 x 35,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.10.2022 - 10:41 |
Esposizione: | 20.09. - 04.10.2022 |