Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 50, 4,4 g, Tragespurenøg4
13.10.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2022 - 15:12 |
Esposizione: | 23.09. - 12.10.2022 |